GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ведомственная подписка на 2-ое полугодие ФОК Импульс Драйв
Номер: auc0003418853
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты
1.Ведомственная подписка на 2-ое полугодие ФОК Импульс Драйв
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 840.00 BYN
Ведомственная подписка на 2-ое полугодие ФОК Импульс Драйв
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


