GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пробирки вакуумные, илы, держатели, набор реагентов для приготовления «Азопирам»
Номер: auc0003418850
Учреждение здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"
УНП 100050524Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
Лоты (5)
1.Пробирка вакуумная с 3,8% натрия цитрата 4,5 мл (голубая)
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 447.60 BYN
Пробирка вакуумная с 3,8% натрия цитрата 4,5 мл (голубая)
Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 447.60 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Пробирка вакуумная с активатором свертывания и разделительным гелем 5 мл
Подача предложенийКол-во: 24000 штук(шт.)Цена: 12 176.00 BYN
Пробирка вакуумная с активатором свертывания и разделительным гелем 5 мл
Подача предложений
Кол-во: 24000 штук(шт.)Цена: 12 176.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Игла двусторонняя одноразовая с защитным колпачком 21G
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 6 412.50 BYN
Игла двусторонняя одноразовая с защитным колпачком 21G
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 6 412.50 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Держатели для игл
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 3 051.00 BYN
Держатели для игл
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 3 051.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Набор реагентов для приготовления «Азопирам» или аналог
Подача предложенийКол-во: 300 набор(набор)Цена: 3 586.50 BYN
Набор реагентов для приготовления «Азопирам» или аналог
Подача предложений
Кол-во: 300 набор(набор)Цена: 3 586.50 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


