GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вазоны уличные
Номер: auc0003418848
Коммунальное производственное унитарное предприятие «Витебский Зеленстрой»
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
09.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Офис - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное производственное унитарное предприятие «Витебский Зеленстрой»
УНП 391370073Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, ул. Лазо, 2
Лоты (3)
1.Вазон уличный квадратный ВУК-800
Подача предложенийКол-во: 51 штук(шт.)Цена: 52 742.16 BYN
Вазон уличный квадратный ВУК-800
Подача предложений
Кол-во: 51 штук(шт.)Цена: 52 742.16 BYN
- Срок поставки
- c 10.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет со счетов органов госказначейства
2.Вазон уличный прямоугольный ВУП-800
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 25 552.08 BYN
Вазон уличный прямоугольный ВУП-800
Подача предложений
Кол-во: 23 штук(шт.)Цена: 25 552.08 BYN
- Срок поставки
- c 10.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет со счетов органов госказначейства
3.Вазон уличный квадратный ВУК-1000
Подача предложенийКол-во: 34 штук(шт.)Цена: 49 392.48 BYN
Вазон уличный квадратный ВУК-1000
Подача предложений
Кол-во: 34 штук(шт.)Цена: 49 392.48 BYN
- Срок поставки
- c 10.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет со счетов органов госказначейства


