GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту медицинского оборудования – сканера ультразвукового EKO -7 и комплекса доплерографического Сономед-325
Номер: auc0003418833
УЗ "25 центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "25 центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"
УНП 190492047Республика Беларусь, г. Минск, 220051, г. Минск, ул. Рафиева, 60
Лоты (2)
1.Услуги по ремонту медицинского оборудования – сканера ультразвукового EKO -7
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 7 000.00 BYN
Услуги по ремонту медицинского оборудования – сканера ультразвукового EKO -7
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 7 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Исполнителем производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Исполнителя в течение 15 банковских дней с момента подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг.
2.Услуги по ремонту медицинского оборудования – комплекса доплерографического Сономед-325
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 500.00 BYN
Услуги по ремонту медицинского оборудования – комплекса доплерографического Сономед-325
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Исполнителем производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Исполнителя в течение 15 банковских дней с момента подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг.


