GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка комплекта емкостного оборудования
Номер: auc0003418528
Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"
УНП 100049731Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Фабрициуса, д.30
Лоты
1.Комплект емкостного оборудования
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 488 342.40 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Комплект емкостного оборудования
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 488 342.40 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.01.2027
- Код ОКРБ
- 28.99.39.900
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- 80% по факту отгрузки оборудования; 20% после ПНР


