GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуги по ремонту анализатора иммуноферментного "Mindray MR-96A"
Номер: auc0003418467
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Закупка услуги по ремонту анализатора иммуноферментного "Mindray MR-96A"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 733.00 BYN
Закупка услуги по ремонту анализатора иммуноферментного "Mindray MR-96A"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 733.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


