GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Семена люцерны
Номер: auc0003418450
Республиканское дочернее унитарное предприятие по племенному делу "ЖодиноАгроПлемЭлита"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее унитарное предприятие по племенному делу "ЖодиноАгроПлемЭлита"
УНП 600039134Республика Беларусь, Минская область, 222168, агрогородок Барсуки, ул. Центральная, дом 1
Лоты
1.Семена люцерны
Подача предложенийКол-во: 2565 килограмм(кг)Цена: 30 156.56 BYN
Семена люцерны
Подача предложений
Кол-во: 2565 килограмм(кг)Цена: 30 156.56 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.07.2026
- Код ОКРБ
- 01.19.31.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- средства районного бюджета (счёт казначейства)


