GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Инструменты хирургические (лапороскопические)

Номер: auc0003418322

Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"

УНП 291738401

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

12.06.2026

Лотов

6

Стоимость

12 980,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"

    УНП 291738401Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул.Советская, 42

Лоты (6)

1.

Клипсонакладыватель для полимерных клипс

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 760.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Клипсы полимерные одноразовые

Подача предложений
Кол-во: 60 единица(ед.)Цена: 3 300.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
3.

Устройство для снятия клипс

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 650.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
4.

Аппарат сшивающий линейный для эндоскопических операций одноразовый

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 760.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
5.

Кассета артикуляционная к аппарату сшивающему линейному для эндоскопических операций одноразовому (различных размеров)

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 4 400.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
6.

Мешок эндоскопический для извлечения органов и тканей одноразовый

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 110.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту