GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Модернизация информационных ресурсов и сервисов в составе программного обеспечения АСУБС
Номер: auc0003418310
Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Обслуживание / сопровождение ПО
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛАРУСИ"
УНП 100377889Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр-т Независимости, д. 116
Лоты
1.Модернизация информационных ресурсов и сервисов в составе программного обеспечения АСУБС
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 61 990.00 BYN
Модернизация информационных ресурсов и сервисов в составе программного обеспечения АСУБС
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 61 990.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 62.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


