GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание лабораторного оборудования (гемокоагулометры четырехканальные, фотометры, блоки подготовки проб, микроскопы, центрифуги, шкафы сушильные)

Номер: auc0003418246

Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"

УНП 200209560

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

8

Стоимость

6 425,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"

    УНП 200209560Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, улица Карасева, д.1

Лоты (8)

1.

Техническое обслуживание гемокоагулометров четырехканальных

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 450.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства
2.

Техническое обслуживание фотометров

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 250.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства
3.

Техническое обслуживание блоков подготовки проб

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 105.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства
4.

Техническое обслуживание микроскопов

Подача предложений
Кол-во: 14 единица(ед.)Цена: 2 200.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства
5.

Техническое обслуживание центрифуги

Подача предложений
Кол-во: 7 единица(ед.)Цена: 630.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства
6.

Техническое обслуживание шкафов сушильных

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 900.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства
7.

Техническое обслуживание автоматов окраски мазков крови

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 400.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства
8.

Техническое обслуживание аквадистиллятора

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 490.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства