GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

(филиал) Услуга по приему подписки на печатные средства массовой информации на 2 полугодие 2026г (Музей,ГДК)

Номер: auc0003418230

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"

УНП 692139502

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

12.06.2026

Лотов

2

Стоимость

1 519,25 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"

    УНП 692139502Республика Беларусь, Минская область, 222520, г. Борисов, ул. Орджоникидзе, 9

Лоты (2)

1.

(филиал) Услуга по приему подписки на печатные средства массовой информации на 2 полугодие 2026г (Музей)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 425.98 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
2.

(филиал) Услуги технического надзора по объекту: «Текущий ремонт стен фойе и танцзала Зембинского ДК»

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 93.27 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
71.12.19.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет