GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Алгезиметр (Повтор)

Номер: auc0003418134

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

УНП 100217308

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

09.06.2026

Лотов

1

Стоимость

18 935,12 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

    УНП 100217308Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 28

Лоты

4.

Алгезиметр

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 935.12 BYN
Срок поставки
c 30.06.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.70.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки