GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования на период с июня по декабрь 2026 года с необходимыми расходными материалами
Номер: auc0003418115
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты (2)
1.техническое обслуживание медицинского оборудования для отделения реанимации (периодическое ТО -2 раза в год)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 13 978.77 BYN
техническое обслуживание медицинского оборудования для отделения реанимации (периодическое ТО -2 раза в год)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 13 978.77 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.техническое обслуживание медицинского оборудования для центрального стерилизационного отделения (плановое ТО - 2 раза в год)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 92 386.96 BYN
техническое обслуживание медицинского оборудования для центрального стерилизационного отделения (плановое ТО - 2 раза в год)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 92 386.96 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


