GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка селекционной техники
Номер: auc0003417917
Республиканское унитарное предприятие "Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
09.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"
УНП 200027213Республика Беларусь, Брестская область, 224145, г.Пружаны, ул. Урбановича, 5
Лоты (3)
1.Протавитель-инкрустатор семян в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 500.00 BYN
Протавитель-инкрустатор семян в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата 100% - в течение 10 рабочих дней со дня заключения договора поставки. Путём перечиления денежных средств со счетов органов государсвенного казначейства на расчётный счёт продавца.
2.Сеялка рядовая селекционная в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 105 300.00 BYN
Сеялка рядовая селекционная в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 105 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.33.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата 100% - в течение 10 рабочих дней со дня заключения договора поставки. Путём перечиления денежных средств со счетов органов государсвенного казначейства на расчётный счёт продавца.
3.Сеялка ручная порционая в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 200.00 BYN
Сеялка ручная порционая в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.33.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата 100% - в течение 10 рабочих дней со дня заключения договора поставки. Путём перечиления денежных средств со счетов органов государсвенного казначейства на расчётный счёт продавца.


