GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт учебных классов, в т.ч. гараж (инв. №98/66) в/ч 52287, 5 км зап. д.Савченки
Номер: auc0003417661
Войсковая часть 97069
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 97069
УНП 601063047Республика Беларусь, Минская область, 223050, поселок Колодищи, ул. Танковая, 1
Лоты
1.Текущий ремонт учебных классов, в т.ч. гараж (инв. №98/66) в/ч 52287, 5 км зап. д. Савченки
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 185 609.66 BYN
Текущий ремонт учебных классов, в т.ч. гараж (инв. №98/66) в/ч 52287, 5 км зап. д. Савченки
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 185 609.66 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ течение 20 (двадцати) банковских дней, предоставление текущего аванса не предусматривается


