GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сервер
Номер: auc0003417624
Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Хранение данных
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь
УНП 101463246Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Кальварийская, 17
Лоты
1.Сервер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 95 000.00 BYN
Сервер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 95 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.06.2026 по 12.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


