GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ветроуказатель

Номер: auc0003417608

Войсковая часть 2007

УНП 600324351

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

148 800,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Авиация > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Войсковая часть 2007

    УНП 600324351Республика Беларусь, г. Минск, 220109, г. Минск, ул. Ф.И. Павловского, 60

Лоты

1.

Ветроуказатель

Подача предложений
Кол-во: 124 штук(шт.)Цена: 148 800.00 BYN
Срок поставки
c 06.08.2026 по 03.11.2026
Код ОКРБ
26.51.12.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет со счетов органов государственного казначейства