GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по вводу данных в информационную систему, создание электронной записи
Номер: auc0003417520
Главное управление юстиции Витебского областного исполнительного комитета
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Управление данными
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Главное управление юстиции Витебского областного исполнительного комитета
УНП 300002505Республика Беларусь, Витебская область, 210015, Витебск, ул. Правды, 18
Лоты
1.Услуги по вводу данных в информационную систему, создание электронной записи с помощью программного комплекса «АС ЗАГС»
Подача предложенийКол-во: 166600 единица(ед.)Цена: 199 920.00 BYN
Услуги по вводу данных в информационную систему, создание электронной записи с помощью программного комплекса «АС ЗАГС»
Подача предложений
Кол-во: 166600 единица(ед.)Цена: 199 920.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 63.11.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится ежемесячно по актам выполненных работ (оказанных услуг) в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания акта путём размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


