GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Семена люцерны посевной без оболочки

Номер: auc0003417468

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Витебскоблдорстрой"

УНП 300003210

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

39 933,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Растениеводство - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Витебскоблдорстрой"

    УНП 300003210Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 8

Лоты

1.

Семена люцерны посевной без оболочки

Подача предложений
Кол-во: 1350 килограмм(кг)Цена: 39 933.00 BYN
Срок поставки
c 18.06.2026 по 26.06.2026
Код ОКРБ
01.19.31.410
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно проекта договора