GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка кондиционеров
Номер: auc0003417406
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Вентиляционное оборудование / кондиционеры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УНП 100308099Республика Беларусь, г. Минск, 220010, г. Минск, ул. Мясникова, 37
Лоты (2)
1.Кондиционеры, сплит-системы
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 69 295.31 BYN
Кондиционеры, сплит-системы
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 69 295.31 BYN
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 (двадцати) банковских дней от даты подписания акта выполненных работ c приложением товаросопроводительных документов
2.Кондиционер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 529.66 BYN
Кондиционер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 529.66 BYN
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 (двадцати) банковских дней от даты подписания акта выполненных работ c приложением товаросопроводительных документов


