GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор подрядной организации для проведения строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт инженерных сетей жилого дома № 17 по ул. Комсомольская в г. Фаниполь Дзержинского района».
Номер: auc0003417401
Районное производственное унитарное предприятие "Дзержинское ЖКХ"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Районное производственное унитарное предприятие "Дзержинское ЖКХ"
УНП 600004788Республика Беларусь, Минская область, 222720, Дзержинск, пер. Ленина, 11
Лоты
1.Выбор подрядной организации для проведения строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт инженерных сетей жилого дома № 17 по ул. Комсомольская в г. Фаниполь Дзержинского района».
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 404 987.96 BYN
Выбор подрядной организации для проведения строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт инженерных сетей жилого дома № 17 по ул. Комсомольская в г. Фаниполь Дзержинского района».
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 404 987.96 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за выполненные работы на объекте производится: по факту выполненных работ, в течение 30 календарных дней после подписания Заказчиком справки о стоимости выполненных работ и актов выполненных работ. В случае оплаты за выполненные и принятые работы бюджетными средствами Заказчик после передачи полного пакета документов в органы государственного казначейства не несет ответственности за их несвоевременное перечисление Подрядчику.


