GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ферменты эндонуклеазы
Номер: auc0003417377
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты (13)
1.Эндонуклеаза рестрикции HaeIII
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 132.00 BYN
Эндонуклеаза рестрикции HaeIII
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 132.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Эндонуклеаза рестрикции Hind III
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 491.40 BYN
Эндонуклеаза рестрикции Hind III
Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 491.40 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Эндонуклеаза рестрикции KpnI
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 220.50 BYN
Эндонуклеаза рестрикции KpnI
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 220.50 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Эндонуклеаза рестрикции MspI
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 327.60 BYN
Эндонуклеаза рестрикции MspI
Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 327.60 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Эндонуклеаза рестрикции PstI
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 239.40 BYN
Эндонуклеаза рестрикции PstI
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 239.40 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Эндонуклеаза рестрикции Rsa I
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 428.40 BYN
Эндонуклеаза рестрикции Rsa I
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 428.40 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Эндонуклеаза рестрикции Sma I
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 459.90 BYN
Эндонуклеаза рестрикции Sma I
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 459.90 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Эндонуклеаза рестрикции XbaI
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 220.50 BYN
Эндонуклеаза рестрикции XbaI
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 220.50 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Эндонуклеаза рестрикции Acc65 I
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 289.80 BYN
Эндонуклеаза рестрикции Acc65 I
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 289.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
10.Эндонуклеаза рестрикции BamHI
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 201.60 BYN
Эндонуклеаза рестрикции BamHI
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 201.60 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
11.Эндонуклеаза рестрикции Dra I
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 327.60 BYN
Эндонуклеаза рестрикции Dra I
Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 327.60 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
12.Эндонуклеаза рестрикции EcoR I
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 378.00 BYN
Эндонуклеаза рестрикции EcoR I
Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 378.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
13.Т7 эндонуклеаза
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 260.00 BYN
Т7 эндонуклеаза
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 260.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


