GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Датчики оксиметрические
Номер: auc0003417253
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"
УНП 500037931Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Горького, 77
Лоты
1.Датчик оксиметрический
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 265.00 BYN
Датчик оксиметрический
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 265.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства


