GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пробирки вакуумные
Номер: auc0003417190
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты
1.Пробирка вакуумная с наполнителем К2 ЭДТА для исследования сыворотки крови 9-10 мл (фиолетовая крышка)
Подача предложенийКол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 1 213.44 BYN
Пробирка вакуумная с наполнителем К2 ЭДТА для исследования сыворотки крови 9-10 мл (фиолетовая крышка)
Подача предложений
Кол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 1 213.44 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


