GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

«Контрольные материалы для автоматического анализатора Nanj-Checker 710 N для проведения внутри лабораторного контроля качества показателей»

Номер: auc0003417077

Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"

УНП 400043985

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

4

Стоимость

2 144,23 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"

    УНП 400043985Республика Беларусь, Гомельская область, 247960, г.Житковичи, ул.Советская, 19

Лоты (4)

1.

Д-димер для автоматического анализатора Nanj-Checker 710 N

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 534.71 BYN
Срок поставки
c 25.06.2026 по 16.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

СРБ для автоматического анализатора Nanj-Checker 710 N

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 534.71 BYN
Срок поставки
c 25.06.2026 по 16.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
3.

Прокальцитонин для автоматического анализатора Nanj-Checker 710 N

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 534.71 BYN
Срок поставки
c 25.06.2026 по 16.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
4.

Кардиотриада (два уровня) для автоматического анализатора Nanj-Checker 710 N

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 540.10 BYN
Срок поставки
c 25.06.2026 по 16.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки