GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
система аспирации и ирригации порт 5 мм (комплект)
Номер: auc0003417035
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.система аспирации и ирригации порт 5 мм (комплект)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 835.88 BYN
система аспирации и ирригации порт 5 мм (комплект)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 835.88 BYN
- Срок поставки
- c 09.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


