GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка пакетов лицензий на продление и расширение программно-аппаратного комплекса анализа, мониторинга и реагирования на события информационной безопасности.
Номер: auc0003417027
Государственное научное учреждение "Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
07.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси"
УНП 190365895Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 6
Лоты
1.пакет лицензий на продление и расширение программно-аппаратного комплекса анализа, мониторинга и реагирования на события информационной безопасности.
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 660 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
пакет лицензий на продление и расширение программно-аппаратного комплекса анализа, мониторинга и реагирования на события информационной безопасности.
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 660 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- 2.3. Пользователь обязуется произвести оплату лицензионного вознаграждения в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи Лицензий Пользователю и завершения услуг (работ) по установке, настройке и обеспечению работоспособности программного обеспечения, согласно Акта-приема передачи Лицензий.


