Архив — Срок приёма предложений истёк.
Игровое оборудование для ГУО «Детский сад №5 г. Белыничи»
Номер: auc0003417024
Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791228325Республика Беларусь, Могилевская область, 213051, г. Белыничи, ул. Советская, 28
Лоты (3)
1.Игровой детский комплекс различной конфигурации с горкой, высота верхней площадки горки не более 95 см от уровня земли
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 25 920.00 BYN
Игровой детский комплекс различной конфигурации с горкой, высота верхней площадки горки не более 95 см от уровня земли
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН (ТН) на расчетный счет Поставщика, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента поставки.
2.Мишени для метания (вертикальные и горизонтальные, статические и динамические)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 11 040.00 BYN
Мишени для метания (вертикальные и горизонтальные, статические и динамические)
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН (ТН) на расчетный счет Поставщика, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента поставки.
3.Качалка на пружине (одинарной) разных моделей, высота сидения до 55 см от уровня земли
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 6 720.00 BYN
Качалка на пружине (одинарной) разных моделей, высота сидения до 55 см от уровня земли
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН (ТН) на расчетный счет Поставщика, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента поставки.


