GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Покрытие резино-полимерное рулонное, клей

Номер: auc0003417022

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"

УНП 790713880

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

2

Стоимость

95 660,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Каучуки / резины / резинотехнические изделия

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"

    УНП 790713880Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1

Лоты (2)

1.

Покрытие резино-полимерное рулонное "Регупол"

Подача предложений
Кол-во: 1100 квадратный метр(м[2])Цена: 92 756.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 15.07.2026
Код ОКРБ
22.19.72.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
2.

Клей многоцелевой для пола и стен

Подача предложений
Кол-во: 143 килограмм(кг)Цена: 2 904.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 15.07.2026
Код ОКРБ
20.52.10.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт