GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Универсальная сервогидравлическая испытательная система

Номер: auc0003416955

Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

УНП 190410065

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

16.06.2026

Лотов

1

Стоимость

562 152,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

    УНП 190410065Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 12

Лоты

1.

Универсальная сервогидравлическая испытательная система

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 562 152.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
26.51.62.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно документации и проекту договора