GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроскоп биологический тринокулярный
Номер: auc0003416904
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты
1.Микроскоп биологический тринокулярный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 17 750.00 BYN
Микроскоп биологический тринокулярный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 17 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится на основании товарно-транспортной накладной и акта ввода оборудования в эксплуатацию путем списания со счета органа государственного казначейства в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта ввода оборудования в эксплуатацию.


