GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
прибор для измерения метеорологической оптической дальности видимости. 26.51.12.350
Номер: auc0003416831
Республиканское унитарное предприятие «Научно-производственный центр многофункциональных беспилотных комплексов» Национальной академии наук Беларуси
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие «Научно-производственный центр многофункциональных беспилотных комплексов» Национальной академии наук Беларуси
УНП 192596785Республика Беларусь, Минская область, 220141, г. Минск, ул. Купревича, д. 10, корп. 7
Лоты
1.2,Прибор для измерения метеорологической дальности видимости
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 20 000.00 BYN
2,Прибор для измерения метеорологической дальности видимости
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 20 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


