GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка запасных частей для радиосистем

Номер: auc0003416788

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

УНП 100717729

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

4 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Звуковоспроизводящее / звукозаписывающее оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

    УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9

Лоты

1.

Запасные части для радиосистем

Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 4 500.00 BYN
Срок поставки
c 16.07.2026 по 20.12.2026
Код ОКРБ
26.40.51.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный