GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Селективная добавка для бруцелл
Номер: auc0003416752
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты
1.Селективная добавка для бруцелл
Подача предложенийКол-во: 200 флакон(флак.)Цена: 8 033.60 BYN
Селективная добавка для бруцелл
Подача предложений
Кол-во: 200 флакон(флак.)Цена: 8 033.60 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней за каждую поставленную партию товара


