GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Имплантаты для шва мениска, шовные пуговицы, элеваторы

Номер: auc0003416546

Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"

УНП 290024399

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

16.06.2026

Лотов

6

Стоимость

61 133,51 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"

    УНП 290024399Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11

Лоты (6)

1.

Имплантаты для шва мениска(12 град., изогнутый)

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 28 600.00 BYN
Срок поставки
c 10.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар- по факту поставки в течение 10-15(десяти-пятнадцати) банковских дней с момента поставки товара путем перечисления денежных средств со счетов органов казначейства.
2.

Шовные пуговицы

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 26 400.00 BYN
Срок поставки
c 10.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар- по факту поставки в течение 10-15(десяти-пятнадцати) банковских дней с момента поставки товара путем перечисления денежных средств со счетов органов казначейства.
3.

Элеватор типа HOHMANN костный, изогнутый, 24мм, длина 270-275 мм, ширина 24-25 мм

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 723.72 BYN
Срок поставки
c 10.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар- по факту поставки в течение 10-15(десяти-пятнадцати) банковских дней с момента поставки товара путем перечисления денежных средств со счетов органов казначейства.
4.

Элеватор типа SHUMACHER костный, 37/18мм, 350мм

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 156.42 BYN
Срок поставки
c 10.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар- по факту поставки в течение 10-15(десяти-пятнадцати) банковских дней с момента поставки товара путем перечисления денежных средств со счетов органов казначейства.
5.

Элеватор костный, 17мм, остроконечный, 240мм

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 156.45 BYN
Срок поставки
c 10.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар- по факту поставки в течение 10-15(десяти-пятнадцати) банковских дней с момента поставки товара путем перечисления денежных средств со счетов органов казначейства.
6.

Элеватор костный, 17мм, 240мм

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 096.92 BYN
Срок поставки
c 10.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар- по факту поставки в течение 10-15(десяти-пятнадцати) банковских дней с момента поставки товара путем перечисления денежных средств со счетов органов казначейства.