GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка светозвукового оборудования «Модернизация здания специализированного для образования и воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, с благоустройством территории».

Номер: auc0003416540

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"

УНП 192400611

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

17.06.2026

Лотов

1

Стоимость

537 615,12 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Звуковоспроизводящее / звукозаписывающее оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"

    УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107

Лоты

1.

Комплект свето-звукового оборудования для объекта строительства «Модернизация здания, специализированного для образования и воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Ольшевского, 70 с благоустройством территории»

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 537 615.12 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 17.07.2026
Код ОКРБ
26.40.31.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки