GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Налокотники и щитки игрока СДЮШОР
Номер: auc0003416526
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты (3)
1.Налокотники игрока СДЮШОР
Подача предложенийКол-во: 55 пара(пар)Цена: 10 374.10 BYN
Налокотники игрока СДЮШОР
Подача предложений
Кол-во: 55 пара(пар)Цена: 10 374.10 BYN
- Срок поставки
- c 12.06.2026 по 29.06.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
2.Налокотники игрока СДЮШОР
Подача предложенийКол-во: 90 пара(пар)Цена: 13 120.30 BYN
Налокотники игрока СДЮШОР
Подача предложений
Кол-во: 90 пара(пар)Цена: 13 120.30 BYN
- Срок поставки
- c 12.06.2026 по 29.06.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
3.Щитки игрока СДЮШОР
Подача предложенийКол-во: 30 пара(пар)Цена: 4 445.10 BYN
Щитки игрока СДЮШОР
Подача предложений
Кол-во: 30 пара(пар)Цена: 4 445.10 BYN
- Срок поставки
- c 12.06.2026 по 29.06.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней


