GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект емкостного оборудования для приготовления дезсредств
Номер: auc0003416354
Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"
УНП 100049731Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Фабрициуса, д.30
Лоты
1.Комплект емкостного оборудования для приготовления дезсредств
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 78 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Комплект емкостного оборудования для приготовления дезсредств
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 78 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.900
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- 80% по факту поставки, 20% после ПНР


