GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты для КДЛ на 2 квартал 2026 год

Номер: auc0003416347

Учреждение здравоохранения "13-я городская поликлиника"

УНП 190501251

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

175,44 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "13-я городская поликлиника"

    УНП 190501251Республика Беларусь, г. Минск, 220113, г. Минск, ул. Ломоносова, 3

Лоты

1.

Реагенты для гематологического анализатора DхH 500, Beckman Coulter

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 175.44 BYN
Срок поставки
c 12.06.2026 по 19.06.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 банковских дней по факту поставки товара