GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбикорма полнорационные для рыб К-111
Номер: auc0003416305
Открытое акционерное общество "Рассвет им. К.П.Орловского"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Рыбоводство / рыболовство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Рассвет им. К.П.Орловского"
УНП 700016020Республика Беларусь, Могилевская область, 213944, д. Мышковичи, ул. К.П.Орловского, 24
Лоты
1.Комбикорма полнорационные для рыб
Подача предложенийКол-во: 30.5 тонна (метрическая)(т)Цена: 23 217.76 BYN
Комбикорма полнорационные для рыб
Подача предложений
Кол-во: 30.5 тонна (метрическая)(т)Цена: 23 217.76 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 10.91.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- За счет средств республиканского бюджета: по факту поставки в течение 30 календарных дней согласно ТТН на партию комбикорма через органы ГУ МФ РБ по Могилевской области.


