GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Осветитель таблиц для определения остроты зрения (аппарат Ротта) для оснащения объекта строительства

Номер: auc0003416304

Ремонтно-техническое коммунальное унитарное предприятие "МЕДИК"

УНП 100120935

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

690,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Ремонтно-техническое коммунальное унитарное предприятие "МЕДИК"

    УНП 100120935Республика Беларусь, г. Минск, 220102, г. Минск, ул. Социалистическая, 11

Лоты

1.

ОСВЕТИТЕЛЬ ТАБЛИЦ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОСТРОТЫ ЗРЕНИЯ (АППАРАТ РОТТА) (11 ГДП)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 690.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки, согласно проекту договора