Архив — Срок приёма предложений истёк.
Холодильная сплит система с дверью, холодильник бытовой однокамерный, холодильник - морозильник бытовой двухкамерный, холодильная камера с среднетемпературной сплит-системой зимним комплектом ( от -5 до +5).
Номер: auc0003416254
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"
УНП 692139502Республика Беларусь, Минская область, 222520, г. Борисов, ул. Орджоникидзе, 9
Лоты (4)
1.Холодильная сплит система с дверью, зимним комплектом и выносным пультом (аналог SM342S)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 344.00 BYN
Холодильная сплит система с дверью, зимним комплектом и выносным пультом (аналог SM342S)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании технического задания
2.Холодильник бытовой однокамерный (аналог Атлант Х-1601-100)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 7 745.00 BYN
Холодильник бытовой однокамерный (аналог Атлант Х-1601-100)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании технического задания
3.Холодильник - морозильник бытовой двухкамерный (аналог АТЛАНТ ХМ-6025-031)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 605.00 BYN
Холодильник - морозильник бытовой двухкамерный (аналог АТЛАНТ ХМ-6025-031)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании технического задания
4.Холодильная камера с среднетемпературной сплит-системой зимним комплектом ( от -5 до +5) (аналог КХН- 6,43 POIAIR SM 115 S) для СШ 16
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 12 337.00 BYN
Холодильная камера с среднетемпературной сплит-системой зимним комплектом ( от -5 до +5) (аналог КХН- 6,43 POIAIR SM 115 S) для СШ 16
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании технического задания


