Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для сельских исполнительных комитетов
Номер: auc0003415974
Государственное учреждение «Мозырский районный межотраслевой центр»
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение «Мозырский районный межотраслевой центр»
УНП 491553752Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г. Мозырь, ул. Советская, 126
Лоты (8)
1.Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Барбаровского сельского исполнительного комитета
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 360.00 BYN
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Барбаровского сельского исполнительного комитета
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
2.Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Каменского сельского исполнительного комитета
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 676.20 BYN
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Каменского сельского исполнительного комитета
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
3.Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Криничного сельского исполнительного комитета
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 767.88 BYN
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Криничного сельского исполнительного комитета
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
4.Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Осовецкого сельского исполнительного комитета
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 360.00 BYN
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Осовецкого сельского исполнительного комитета
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
5.Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Прудковского сельского исполнительного комитета
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 360.00 BYN
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Прудковского сельского исполнительного комитета
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
6.Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Скрыгаловского сельского исполнительного комитета
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 785.04 BYN
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Скрыгаловского сельского исполнительного комитета
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
7.Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Слободского сельского исполнительного комитета
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 360.00 BYN
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Слободского сельского исполнительного комитета
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
8.Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Михалковского сельского исполнительного комитета
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 101.24 BYN
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на II полугодие 2026 г. для Михалковского сельского исполнительного комитета
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата


