GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Аукцион
Номер: auc0003415951
Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Детали и узлы машин. Комплектация
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"
УНП 100010116Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Пинская, д.18
Лоты (3)
1.Объемная штамповка из стали "Корпус" №10
ОтмененКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 332 400.00 BYN
Объемная штамповка из стали "Корпус" №10
Отменен
Кол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 332 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.50.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
2.Объемная штамповка из стали "Сателлит" №14
ОтмененКол-во: 36000 штук(шт.)Цена: 579 600.00 BYN
Объемная штамповка из стали "Сателлит" №14
Отменен
Кол-во: 36000 штук(шт.)Цена: 579 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.50.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
3.Объемная штамповка из стали "Колесо" №16
ОтмененКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 1 819 200.00 BYN
Объемная штамповка из стали "Колесо" №16
Отменен
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 1 819 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.50.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам


