GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стол утюжильный
Номер: auc0003415925
Республиканское Бобруйское унитарное производственное предприятие "Фабрика художественных изделий"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для легкой промышленности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское Бобруйское унитарное производственное предприятие "Фабрика художественных изделий"
УНП 700090744Республика Беларусь, Могилевская область, 213815, г. Бобруйск, ул. Гоголя, 44а
Лоты
1.Стол утижильный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 920.00 BYN
Стол утижильный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 920.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 02.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.21.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Преимущественно: По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней Либо частичная предоплата


