GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты для проведения иммуногистохимических исследований

Номер: auc0003415923

Учреждение здравоохранения "Городское клиническое патологоанатомическое бюро"

УНП 100660728

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

152 245,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городское клиническое патологоанатомическое бюро"

    УНП 100660728Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул. Семашко, 8/8

Лоты

1.

Реагенты для проведения иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 152 245.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно условиям договора