GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лазерный интерферометр с комплектом аксессуаров для быстрой диагностики станков
Номер: auc0003415896
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65
Лоты
1.Лазерный интерферометр с комплектом аксессуаров для быстрой диагностики станков
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 200 530.15 BYN
Лазерный интерферометр с комплектом аксессуаров для быстрой диагностики станков
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 200 530.15 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 03.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с момента поставки на основании ТТН, акта приемки и выполнения пуско-наладочных работ.


