GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мехатронная станция на базе манипулятора с 6-ю степенями свободы и ПО для создания цифровых двойников

Номер: auc0003415787

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100354447

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

16.06.2026

Лотов

1

Стоимость

291 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование. Оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65

Лоты

1.

Мехатронная станция на базе манипулятора с 6-ю степенями свободы и ПО для создания цифровых двойников

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 291 000.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 19.08.2026
Код ОКРБ
26.51.70.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 10 банковских дней с момента поставки на основании ТТН, акта приемки и выполнения пуско-наладочных работ.