GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
IP-камера, видеокамера
Номер: auc0003415723
Войсковая часть 63755
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Видеонаблюдение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 63755
УНП 100673652Республика Беларусь, Минская область, 220021, Минск, пер. Кабушкина 49
Лоты
1.IP-камера тепловизионная биспектральная
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 68 480.00 BYN
IP-камера тепловизионная биспектральная
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 68 480.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.33.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


