GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Микропроцессорная система

Номер: auc0003415561

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

12.06.2026

Лотов

1

Стоимость

33 562,41 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование. Оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты

1.

Микропроцессорная система

Подача предложений
Кол-во: 28 штук(шт.)Цена: 33 562.41 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 11.10.2026
Код ОКРБ
26.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный